alpaca-2-10000Альпакаодомашненных видов, является южноамериканской верблюда . Это напоминает маленький лама по внешнему виду .

Есть два породы альпака , альпака Сури и Huacaya альпаки .

Альпака хранятся в стадах , которые пасутся на высотах Андах южного Перу, северного Боливии , Эквадоре и северной части Чили на высоте 5000 метров в 3500 , но , в целом за год . Альпака значительно меньше, чем лезвия , и , в отличие от ламы , не разведены, чтобы быть вьючные животные , но разводят специально для их волокна. Альпака волокна используется, чтобы сделать одеяла , свитера , головные уборы, перчатки, шарфы , а также широкий спектр текстиля и пончо . Волокно поставляется в более чем 52 естественных цветов , классифицированных в Перу , 12 классифицируется в Австралии и 16 финишировавших в Соединенных Штатах .

Альпака производит натуральное волокно блестящими и шелковистыми . И ” теплее , чем шерсть , это не едкий . Волокно обладает специальную структуру , которая помогает защитить от холода и для поддержания постоянной тепло и влагу из организма. Готовой одежды является поэтому удобно как при низких и при высоких температурах.

Будучи лишен естественного маслянистого вещества называется ланолин (находится в шерсти) , волокно не вызывает аллергических реакций. На самом деле, альпака , как и все верблюдовых , не производит волосы, но волосы, так же, как наши собственные волосы , и альпака одежды следует мыть с шампунем и кондиционером для волос , как наши волосы . Кроме того, он не привлекать или удерживать пыль.

Препарат , процессы чесание, прядение , ткачество и отделка очень похож на процесс , используемый для шерсти.

Альпака волокна также устойчив к огню , и соответствует стандартам Комиссии по безопасности потребительских продуктов США .

Альпака известно в мире высокой моды , как волокна стильный и большое значение для его чрезвычайной мягкости и теплоемкости . На момент инков был зарезервирован для своей редкости и драгоценности , исключительного использования имперских семей.

Тончайшая Детские Альпака является производным от первого сдвига малого альпаки, когда у них есть только год и считается благородным волокна с особыми свойствами и характеристиками , которые отличают его от других текстильных волокон , встречающихся в природе .

В связи с тонкостью волокна (22,5 микрон) готовой одежды очень мягким. Волокно обладает специальную структуру , которая помогает защитить от холода и для поддержания постоянной тепло и влагу из организма. Готовой одежды является поэтому удобно как при низких и при высоких температурах.

www.hircusfilati.com

Alpaca-2-28000-naturali100% Детские Альпака
Тит . 4/8000
Прямо 5
Ферри 3,5-4,5
Вязание крючком 4
Природные цвета:
МЯЧИ 50 г = 100 м
Rocche KG 1

 

alpaca-peru-tintiРЕБЕНОК АЛЬПАКА 100%
Тит . 2/10000
HANKS 400 гр – 2000 метров .
УТЮГИ 2-3
крючком 2
ПРЯМОЙ 7

Ti potrebbe piacere:

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

 

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

"\t\t\t\t"